️ Состоялось вручение ведомственных и муниципальных наград
15:26 21.06.2026 16+
️ Состоялось вручение ведомственных и муниципальных наград.
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Российской Федерации» награждены:
· Бабочиева Луиза Солтановна - заведующая взрослой поликлиникой - врач-кардиолог;
· Пономаренко Яна Владимировна - врач-невролог.
Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации объявлена:
· Николаевой Людмиле Сергеевне - врачу-психиатру-наркологу взрослой поликлиники.
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Саха (Якутия)» награждена:
• Потатуева Мария Федоровна - медицинская сестра участковая.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия) награждена:
· Левун Ольга Николаевна - медицинская сестра (стоматолога);
Благодарность Министра здравоохранения Республики Саха (Якутия) объявлена:
· Путиловой Альфире Нуриахметовне — специалисту по кадрам.
Благодарность Главы Мирнинского района объявлена:
· Алексе Ольге Александровне — медицинской сестре-анестезисту;
· Комаевой Алине Владимировне — начальнику отдела медицинской статистики.